3-5 и 5-6 лет - занятия ПН,СР 17-40, 18-30

старше 7 лет - занятия ВТ,ЧТ вечер (группа определяется тренером по уровню ученика после первого занятия)

Поздравляем победителей финала осеннего турнира Школы шахмат А.Карпова!

1-е место - Кутаев Степан

2-е место - Киржиманов Александр

3-е место - Пашистов Михаил

24.11.2017

Сегодня в школе шахмат А.Карпова в Истре состоялся первый этап осеннего турнира памяти А.А. Ловерова, в котором принимали участие ребята 4-7 лет.
Всего в этапе играло 16 юных шахматистов. Для болельщиков была организована он-лайн трансляция промежуточных результатов, поэтому спортивный азарт царил не только на шахматных досках, но и в зоне ожидающих своих потенциальных чемпионов родителей.

Победителем первого этапа осеннего турнира стал Кузаков Марк! Ему были вручены медаль за первое место, грамота и кубок.

Второе место заняла Пашистова Даша. В борьбе за третье место победил Самусев Ян. В торжественной обстановке, под звук фанфаров их наградили медалями призеров этапа.

Все участники турнира получили памятные грамоты!

Школа шахмат А.Карпова в Истре поздравляет победителя, призеров и участников первого этапа и желает им дальнейших побед и успехов!

Второй этап турнира состоится 1 декабря 2017 года. В нем примут участие старшие товарищи наших маленьких шахматистов.